LIVE: Казнить нельзя помиловать. Вернут ли в России смертную казнь? | Юрий Фельштинский

Количество погибших во время теракта в «Крокусе» достигло 140 человек. Почему даже это не подняло россиян против преступной самопровозглашенной власти? Исполнители-таджики: кто они и откуда взялись? И кто на самом деле этот загадочный мужчина в синем? Обсудим все версии и нестыковки в них.

Террорист Луговой призывает вернуть смертную казнь. Откликнется ли «власть» на подобные призывы, озвученные убийцей? И почему сам Луговой не боится подобного наказания за смерть Александра Литвиненко? Вспомним еще раз громкое дело, шокировавшее, но, увы, не всколыхнувшее Свободный мир.

Зверские пытки на камеру: что дальше? Поговорим о темпах расчеловечивания.

Беларусь пугает сопредельные страны ЕС, а те готовятся к войне. Насколько вероятно столкновение?

Дональд Трамп и олигарх Рыболовлев на поводке у Кремля: вышла новая детективная история Юрия Фельштинского. О чем она и кого еще из богатых и влиятельных Кремль держит на поводке?

Атаки на украинские города. Что такое пресловутый путинский «Циркон» и так ли уж бессильны против него западные ПВО?

«Мушкетеры, шпаги к бою!». Будут ли французские войска в Украине?

Нобелевские лауреаты – против Путина. Почему Запад тянет с признанием узурпатора – узурпатором?

Много вопросов, и много отсылок к истории, особенно – к истории российских спецслужб. А потому сегодня, 27 марта, в 18:00 по Киеву у нас в гостях будет историк Юрий ФЕЛЬШТИНСКИЙ, автор бестселлера «ФСБ взрывает Россию» и многих других книг по этой теме. Ждем вас на канале Форума свободной России!

Видео
Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / LIVE: Казнить нельзя помиловать. Вернут ли в России смертную казнь? | Юрий Фельштинский