Онлайн воркшоп для журналистов

Воркшоп молодых европейских журналистов M100 является частью ежегодной международной медиа-конференции M100 Sanssouci Colloquium. Воркшоп адресован молодому поколению журналистов и редакторов в возрасте от 21 до…

Воркшоп молодых европейских журналистов M100 является частью ежегодной международной медиа-конференции M100 Sanssouci Colloquium. Воркшоп адресован молодому поколению журналистов и редакторов в возрасте от 21 до 30 лет со всей Европы, включая страны Восточного партнерства и Россию. Потенциальные участники мероприятия: журналисты, блогеры или ученые. Они должны быть вовлечены в демократический процесс и активно интересоваться будущим СМИ, журналистики и демократии. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации воркшоп будет проводиться в онлайн форммате в течение шести недель, с середины августа до конца сентября.

Дедлайн для подачи заявки – 31 июля. С более подробной информацией и формой заявки вы можете ознакомиться на официальном сайте: http://www.m100potsdam.org/en/m100/m100-young-european-journalists/application/?fbclid=IwAR2Xui9NCL7cy3xcZtwSR0gr5tub-iB4sNAjgH4Q05CaO7Fo1UsCJoLneKw