Онлайн-презентация журнала «Европа и влияние Кремля».

Сегодня в 16-00 по Москве и Киеву Дом свободной России при информационной поддержке издания «The Insider» проведет онлайн-презентацию журнала «Европа и влияние Кремля».

«Европа и влияние Кремля» — это новый ежеквартальный доклад, в котором анализируются враждебные действия Кремля в Европе, направленные на подрыв европейских ценностей и демократических институтов. Ежеквартально будут представлены тематические исследования, собранные командой фонда «Свободная Россия», и теоретические методологии, разработанные его аналитиками.

В первом выпуске журнала рассматривается пагубное влияние деятельности путинской России в области дипломатии, права, экономики, политики, средств массовой информации и реакции на пандемию COVID-19. В журнале описаны усилия кремля в Италии, Испании, Австрии, Венгрии, Болгарии, Грузии и Украине.

В презентации журнала примут участие редактор издания Антон Шеховцов, член и координатор экспертной группы «Европейский диалог» Георгий Чижов, а также австрийский политолог д-р Мартин Малек. Модератор — Наталья Фролова, журналистка «The Insider».

Ссылка на прямую трансляцию мероприятия:

С полной версией доклада можно ознакомиться на сайте — https://freerussiahouse.org/2020/05/28/evropa-kreml/

Главная / Дополнительные материалы / Стажировки проекта «Кадровый резерв» / Онлайн-презентация журнала «Европа и влияние Кремля».