Самые интересные фрагменты лекций тренеров программы Кадрового резерва будут опубликованы на YouTube

Уважаемые друзья, мы рады сообщить вам, что в ближайшие дни мы начнем публиковать на YouTube-канале Форум свободной России самые интересные фрагменты лекций тренеров программы Кадрового…

Уважаемые друзья, мы рады сообщить вам, что в ближайшие дни мы начнем публиковать на YouTube-канале Форум свободной России самые интересные фрагменты лекций тренеров программы Кадрового резерва. Первой станет лекция спикера Форума свободной России, аналитика Jamestown Foundation и эксперта по российской пропаганде Ксении Кирилловой. Она расскажет о свежих методах кремлёвской пропаганды на экспорт и способах противодействия ей. В частности, речь пойдёт о роли российских источников в распространении теорий заговора в США и их работе с маргинальными политическими группами.

Следите за новостями на нашей странице, странице Форума, а также подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы точно не пропустить эту и последующие лекции!

Главная / Дополнительные материалы / Материалы проекта «Кадровый резерв» / Самые интересные фрагменты лекций тренеров программы Кадрового резерва будут опубликованы на YouTube