Столкновение России с НАТО неизбежно — Невзлин

Соприкосновение с НАТО неизбежно. Я с большим неудовольствием наблюдаю, как страны НАТО пытаются сделать все, чтобы не произошло никакого столкновения. Это выглядит так, будто как бы Путин далеко не зашел, ему все сойдет с рук. А если террористу и мафиози все сходит с рук, то он гарантированно пойдет дальше. С такого рода уголовниками можно либо разговаривать исключительно с позиции силы, либо сразу убивать, но ни в коем случае не торговаться и не поддаваться шантажу. 

У Запада всегда и с большой радостью находятся причины понизить градус накала между НАТО и Россией. Разумеется, столкновение никому не нужно, но Путин должен нести наказание за такие действия, как то, что произошло в Польше. Я не призываю бомбить за это Кремль, но какой-то зримый ответ должен быть — уничтожение какой-то российской группировки или вооружения, задействованного в войне в Украине. 

Я думаю, что как бы они не оттягивали столкновение, оно неизбежно. Когда Путин поймет, что столкновение начинается, он лапы поднимет быстро. Но пока ему дают возможность шантажировать, он продолжит совершать такого рода поступки. 

Леонид Невзлин на канале Форума свободной России

Видео
Главная / Статьи / Мнение / Столкновение России с НАТО неизбежно — Невзлин