Штаб попа Гапона (с)

Штаб попа Гапона переписал всех, кто в русском рейхе способен выйти на улицы

Сторонники Навального сообщили о сливе базы пользователей сайта free.navalny.comhttps://dailystorm.ru/…/storonniki-navalnogo…

Да ладно? Не может быть!

Неужели самую полную базу данных потенциальных участников протестов собирали — их же розовыми руками — для ФСБ, куда в итоге и передали?

Неужели? Кто бы мог подумать?! 

Ну, например, мы с Иваном Тютриным и Михаилом Таланом — всего две недели назад в прямом эфире ютуб-канала «Форума свободной России»: https://youtu.be/5YZxmcmqH4M

Всё, что было сказано, не просто сбылось — сбылось слово в слово. Впрочем, как всегда, когда речь идёт о статусных «русских оппозиционерах», склонных к Небутерброду. 

Ну, а те, кто сам себе выписал путёвку в ГУЛАГ… как пишет Аркадий Бабченко, «вас же предупреждали». Но кому нужна неудобная правда, правда? Лучше о ней не думать. А ещё удобнее — не думать совсем, просто идти на заклание, как бараны. Чем и заняты россияне из рубрики «за Навального» под присмотром центрального и региональных штабов их попа Гапона.

Операция «Помоги задокументировать самого себя» была задумана и прошла блестяще. Авторам идеи надо отдать должное и очередное звание. Что ещё накреативят просящие «политического убежища» в Литве «русские оппозиционеры» с головным офисом на Лубянке? Конкретно не знаю, но в целом всё ясно. Как было сказано в этом ролике, например: https://youtu.be/r3y6ebSV9DY

Впрочем, о чём я — «вы фсьо врьоти», конечно. Русский рейх со своими баранами/пастухами логично катится дальше. До тех пор, пока бараны не кончатся, и он не будет разрушен.

Айдер Муждабаев

Видео
Главная / Статьи / Мнение / Штаб попа Гапона (с)