Агрегатор гражданских проектов на Форуме свободной России

2 и 3 декабря в Вильнюсе состоится 11-й Форум свободной России. На нем будет представлена обширная программа дискуссионных панелей, круглых столов и культурных мероприятий. Кроме того, мы планируем реализовать программу, цель которой — помочь участникам в воплощении своих инициатив. 

Программа Агрегатор гражданских проектов направлена в первую очередь на тех участников, которые были вынуждены эмигрировать из России в последние годы и месяцы, но поддерживающие связи с теми, кто остался в стране. На предстоящем Форуме они смогут презентовать свои социально значимые инициативы потенциальным донорам, а также рассказать о них другим участникам. 

Для участия в программе свяжитесь в нами по электронной почте  info@forumfreerussia.org . Мы поможем вам сформулировать суть вашего проекта. Авторы интересных и свежих инициатив смогут представить свою идею на Форуме свободной России, а также принять участие во встрече в рамках Форума с представителями крупнейших международных фондов, и возможно найти ресурсы для воплощения своих идей. Организаторы Форума свободной России в свою очередь обеспечат выбранные инициативы рекомендациями и помогут в составлении заявок. 

Для участия в программе отбора проектов свяжитесь с нами по электронной почте. info@forumfreerussia.org

Дедлайн: 15 октября 2021

Главная / Анонсы / Агрегатор гражданских проектов на Форуме свободной России