Остается меньше недели для подачи заявок на участие в программе Кадровый резерв

Дорогие друзья! Остается меньше недели для подачи заявок на участие в программе Кадрового резерва Форума свободной России, а 15 марта мы объявим результаты конкурсного отбора. В нашу команду войдут те, кто готов к прохождению тренинга и работе над текущими и перспективными проектами Форума.

Мы подготовим специалистов по пяти направлениям: политическому медиамаркетингу, фандрайзингу, политической аналитике, журналистике, а также по координации международных и региональных представителей Форума. Кроме того, программа включит в себя спецкурсы по кибербезопасности, медиаграмотности и юридической безопасности активистов.

Программа начнется сразу же по завершении Форума, в виде трехдневного интенсивного тренинга с 26 по 28 апреля в Литве. После чего участники, под руководством менторов из числа спикеров Форума и квалифицированных тренеров, в течение трех месяцев будут проходить онлайн обучение и стажировку по выбранным направлениям. Пройдя обучение, они приступят к практической работе над проектами форума: составлению аналитических докладов и досье, работе над медиаресурсами Форума, организации мероприятий, составлению методических материалов для активистов и т.д. При их успешной реализации, участники смогут рассчитывать на продолжение сотрудничества с нами.

Отбор производится поэтапно, включая анкетирование, письменное тестовое задание и скайп-собеседование. Для начала, необходимо заполнить анкету участника.

Для дополнительной информации мы просим обращаться на нашу почту rezerv@forumfreerussia.org. Удачи!

Главная / Анонсы / Остается меньше недели для подачи заявок на участие в программе Кадровый резерв