Посольство США в РФ предупредило о возможных «нападениях на ТЦ, метро и железнодорожные станции» в Москве и у границы с Украиной

Посольство США в России выпустило срочное предупреждение о том, что американские граждане должны избегать общественных мест из-за опасности совершения терактов.

«По сообщениям СМИ, есть угроза нападения на торговые центры, железнодорожные станции и станции метро, а также другие места массового скопления людей в крупных городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а также в районах повышенной напряженности вдоль российской границы с Украиной», — сказанов сообщении.

В связи с этим американские дипломаты советуют соотечественникам избегать скопления людей, следить за публикациями в СМИ и сохранять бдительность. Также рекомендуется носить с собой удостоверение личности и «иметь план эвакуации, не зависящий от помощи правительства США».

Главная / Новости / Посольство США в РФ предупредило о возможных «нападениях на ТЦ, метро и железнодорожные станции» в Москве и у границы с Украиной