Главред «Блокнота Волгограда» сообщила, что неизвестные повредили тормоза в ее машине

В Волгограде в ночь с 25 на 26 ноября неизвестные повредили тормозную систему в машине Volkswagen Tiguan, принадлежащей главному редактору издания «Блокнот Волгограда» Юлии Завьяловой. Об этом сообщается на сайте издания.

Завьялова связывает произошедшее с профессиональной деятельностью, считая это покушением. Она рассказала, что утром 26 ноября попросила отца отогнать машину на шиномонтаж, чтобы поменять резину. Он перезвонил ей через какое-то время и рассказал, что в машине не работают тормоза.

«У папы стаж вождения больше 30 лет, он смог справиться с машиной в таком состоянии, мне страшно представить, чтобы произошло, если бы за руль села я», — отметила главред.

По ее словам, она вызвала полицию и написала заявление, однако в издании отмечают, что правоохранители «не проявили должного внимания к исследованию места преступления, не изъяли поврежденные детали автомобиля, не опросили свидетелей, даже не сняли отпечатки пальцев». Главный редактор попросила независимых экспертов оценить состояние автомобиля и выяснить, какие обстоятельства привели к отказу тормозов.

Главная / Новости / Главред «Блокнота Волгограда» сообщила, что неизвестные повредили тормоза в ее машине