Иван ТЮТРИН: «Только поддержка ВСУ и силовых методов может привести к практическому результату»

Время традиционных ненасильственных методов давно прошло. Мы наблюдаем их неэффективность уже на протяжении 20 лет. Каждый новый виток мирных протестов приводил только к репрессиям и ужесточению режима. Совершенно очевидно, что сегодня, когда война продолжается более двух лет, когда количество жертв увеличивается с каждым днем, нельзя ходить по тем же самым кругам, делая то же самое, что и 10–15 лет назад.

Попытка через так называемые электоральные механизмы повлиять на положение вещей обречена на провал. И поэтому совершенно естественно, что в условиях установления в России тоталитарного режима, в условиях невозможности легальными методами бороться за свои права становятся востребованными альтернативные формы борьбы. Я надеюсь, что после провала попытки организации протеста на прошедших так называемых выборах количество людей, осознающих, что только поддержка ВСУ и силовых методов может привести к практическому результату, будет расти.

Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / Иван ТЮТРИН: «Только поддержка ВСУ и силовых методов может привести к практическому результату»