LIVE: Чем помочь Украине? | Евгения Чирикова, Александр Скобов

Россия объявила в розыск Каю Каллас. Испугалась ли эстонская премьер-министр? И действительно ли подобное преследование усложнит ей жизнь и рабочие поездки?

Эстония может закрыть границу для россиян. Что дальше?

Как страны Балтии готовятся к возможному нападению путинской России? И верят ли их жители, что Россия не остановится?

По всей Европе протестуют фермеры. Чего они хотят и чего уже добились?

«Жалею, что не начали раньше»: Путин дал еще одно интервью, где высказался о войне с Украиной. А также признал, что для России Байден лучше, чем Трамп. Трамп назвал это комплиментом – и заявил, что Байден собирается отдать Украину Путину. Кто из двоих кандидатов на самом деле выгоден Кремлю? И может ли Трамп, в случае победы в президентской гонке, принудить Украину к переговорам?

Итог предстоящих «выборов» в России известен заранее. Как протестовать?

Гражданское общество в России. Есть ли оно или же рассыпалось окончательно под давлением репрессий? Сталинские сроки, конфискация за «фейки», публичные покаяния. Как репрессии ломают россиян?

И, наконец, реальная помощь Украине: какой она должна быть? Чего украинцы ждут от российских оппозиционеров и активистов, находящихся за рубежом?

Эти и другие вопросы сегодня, 15 февраля, в 17:00 по Киеву, мы зададим членам Совета Форума свободной России – политической и экоактивистке, живущей в Таллинне, Евгении ЧИРИКОВОЙ и диссиденту, историку и публицисту Александру СКОБОВУ. Ждем вас на канале Форума свободной России!

Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / LIVE: Чем помочь Украине? | Евгения Чирикова, Александр Скобов