LIVE: Клубок пресмыкающихся | Александр Морозов

Экс-президент Монголии потроллил Путина, показав карты средневековой Монгольской империи, куда входила территория РФ. Пора просить ярлык на княжение?

Блудная дочь режима: за что прессуют Ксению Собчак? И могут ли ее посадить?

Собирайте мародеров, им споет Филипп Киркоров: оскандалившийся на голой вечеринке певец поехал в «ДНР» петь для раненых террористов. Удастся ли поп-королю замолить грехи перед Кремлем? Как российская эстрада превратилась в клубок пресмыкающихся?

«Были раскрыты подробности зверств Пентагона в Харькове»: у пропагандистки Симоньян явно есть план. И этот план – очень забористый…

Wanted: в России объявили в розыск эстонскую премьерку Каллас.

Дело социолога: Борису Кагарлицкому изменили наказание: уже не штраф, а пять лет колонии. С чем это связано и кого еще перемелют жернова репрессий?

Соловьев поблагодарил Надеждина за то, что тот «сдал в ЦИК список врагов народа». Что и требовалось доказать?

Непальцем деланные: Россия вербует на войну в Украине граждан Непала?

Маски сброшены: Илон Маск заявил, что Путин никак не может проиграть войну в Украине. Что ждет Украину и мир, если президентские выборы в США снова выиграет одиозный Дональд Трамп?

Обсудим сегодня, 13 февраля, в 17:30 по Киеву. А в гостях у нас политолог, публицист, член Совета Форума свободной России Александр МОРОЗОВ. Ждем ваших вопросов и комментариев!

Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / LIVE: Клубок пресмыкающихся | Александр Морозов