LIVE с Игорем Яковенко: Вскрываем кремлевские консервы!

«Капитуляции России не будет, репараций Украина не получит, и вообще, украинцы и русские – один народ»: что наговорил в последних интервью Борис Надеждин и значит ли это, что «антивоенный кандидат» – очередная «консерва» Кремля?

В подписях за Надеждина ЦИК нашел 15 процентов брака. Что дальше?

Российское консульство в Таиланде давало взятки, чтобы «Би-2» депортировали в Россию? В чем суть детективной истории с музыкантами? Как дипломаты путинской РФ пробили дно, и явно не в последний раз?

Профессия или призвание: Маргариту Симоньян снова назвали боброедкой – на сей раз в английской Times. Пора заказывать визитки?

«Одним тарасом больше, одним меньше»: шокирующая реакция Михаила Светова на крушение Ил-76. Почему российская оппозиция никак не может объединить усилия для поддержки ВСУ?

Леонид Волков убедил Алексея Навального вернуться в РФ: правда или ложь?

«Любила жаба гадюку»: Владимир Соловьев потребовал уничтожить Z-военкоров.

Грузинская служба безопасности заявила, что предотвратила теракт в Воронеже.

Малыш и Карлсон: в Москву приехал американский журналист Такер Карлсон. Для интервью с Путиным?

Ну и, наконец, недоотставка Залужного: правдивы ли слухи и кому выгодно раздувать огонь вокруг отношений Залужного и Зеленского?

Обсудим это сегодня, 5 февраля, и вскроем дурно пахнущие кремлевские «консервы» – в 17:00 по Киеву. Гость – политический и медиаэксперт Игорь ЯКОВЕНКО. Ждем вас на канале Форума свободной России!

Видео
Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / LIVE с Игорем Яковенко: Вскрываем кремлевские консервы!