LIVE: Когда закончится кровавый февраль 2022-го? | Альфред Кох

Наступил февраль 2024 года. Но 24 февраля 2022-го до сих пор не закончилось. Не за горами уже вторая годовщина полномасштабного вторжения путинской России в Украину. Что мы имеем на сегодняшний день и что можем сказать о ходе большой войны в центре Европы?

«Украина ждет, когда у Путина кончится оружие, а Россия – когда в Украине кончатся солдаты»: что дальше? Чья стратегия логична и оправдана?

Лидеры всех стран ЕС договорились о дополнительном пакете помощи Украине на 50 млрд евро. Почему супердержава Америка отстает от старушки Европы? И до сих пор ли Америка – супердержава?

Прогноз на американские выборы: слил ли Байден сам себя и так ли страшен Трамп, как его малюют?

Байден, Джонсон, Шольц, Макрон: кто из мировых политиков за эти два года действительно проявил себя «большой друг Украины», а кто показал, что не умеет держать слово?

Старый конь борозды не портит? Почему в предвыборной гонке в США снова участвуют возрастные Байден и Трамп?

Спойлер или хоть какая-то альтернатива сумасшедшему: кто такой Борис Надеждин и чем он лучше Путина? Разберем противоречивые высказывания «антивоенного кандидата» в последних нашумевших интервью.

Что ждет Россию после марта 2024 года?

Конфискация имущества за «фейки». Что на очереди? Продажа неугодных в рабство?

Группу «Би-2» удалось вырвать из лап путинского режима: что означает эта пусть маленькая, но победа?

Последние выступления Путина: почему кремлевский диктатор вцепился в захваченные территории и как прокололся он на сбитом Ил-76?

Проанализируем сегодня, 1 февраля, в 19:00 по Киеву. Наш гость – российский государственный деятель, ныне оппозиционер, известный писатель и публицист Альфред КОХ. Приходите на канал Форума свободной России с вопросами и комментариями!

Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / LIVE: Когда закончится кровавый февраль 2022-го? | Альфред Кох