LIVE: Дело «Би-2», подвох Надеждина, Украина на пороге третьего года войны

«Содержат на жаре в камере под открытым небом»: участников группы «Би-2» удерживают в Таиланде и могут депортировать в Россию. Что ждет музыкантов, донативших на ВСУ, если их вернут на Родину и можно ли это предотвратить?

Пять с половиной лет за репосты: 72-летнюю гражданку России посадили на «фейки об армии».

Двойные стандарты Надеждина: почему референдум на захваченных территориях Украины Россия должна провести, а Украина на Кубани и Белгородщине – нет? Из высказываний «антивоенного кандидата» торчат «кремлевские уши»? И допустят ли его вообще до регистрации в качестве кандидата?

Ксения Собчак убеждает, что на участников «голой вечеринки» Путину донес… Никита Михалков. Зачем Бесогон «гонит беса»?

«Встречаются-встречаются, а пожениться не могут»: о чем говорили Путин и Лукашенко?

Почем нынче «разрушка»: как рашисты продают чужие квартиры в оккупированном Мариуполе? Видео из разряда «мы думали, что достигли дна, но тут снизу постучали»…

Нашумевшие и шокирующие новости обсудим сегодня, 29 января, в традиционном эфире с медиаэкспертом Игорем ЯКОВЕНКО. А также послушаем сооснователя Форума свободной России Ивана ТЮТРИНА – о том, как живет сегодня воюющая Украина, кто такие российские добровольцы в составе ВСУ, в чем они нуждаются и почему посещение украинского военного госпиталя меняет взгляды на мир и жизнь. Ждем вас на канале Форума свободной России, начало эфира в 16:30 по киевскому времени.

Видео
Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / LIVE: Дело «Би-2», подвох Надеждина, Украина на пороге третьего года войны