LIVE: Фейковые выборы: признает ли Запад Путина фальшивкой? | Николай Полозов

Российские псевдовыборы-2024: может ли цивилизованный мир признать их фейковыми, а «победителя» – нелегитимным? И что для этого в силах сделать российская оппозиция за рубежом?

Ключевой вопрос: не идти на выборы или поддержать Надеждина, согласного избираться на оккупированных территориях чужой страны?

Альтернативные выборы Фейгина: на что повлияет их результат?

Драконовские законы множатся: кому и чем может грозить закон о конфискации имущества за «фейки» о российской армии? Депутат от ЛДПР Луговой намерен подготовить законопроект о запрете иноагентам совершать сделки с имуществом без личного присутствия. Что дальше?

🪪 Россияне, живущие в Украине: каков их статус и куда им обращаться за юридической помощью? Правовой статус граждан РФ на Западе: есть ли подвижки в вопросе о паспортах?

В Белгородской области упал российский Ил-76, на борту которого, как утверждает российская сторона, были украинские военнопленные: трагическая ошибка или очередной кремлевский теракт?

Поговорим об этом сегодня, 24 января, в 17:00 по Киеву. Гость – известный адвокат и правозащитник, основатель гуманитарной инициативы «Пошук. Полон», член Совета Форума свободной России Николай ПОЛОЗОВ. Ждем вас на канале Форума свободной России

Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / LIVE: Фейковые выборы: признает ли Запад Путина фальшивкой? | Николай Полозов