LIVE: В России зреет бабий бунт? | Ольга Романова

Вербовка женщин в российских колониях: почему зэчки едут воевать в Украину даже охотнее, чем зэки? И что с ними случается потом? Исчезновения политзаключенных: кому и для чего нужны такие прецеденты?

Пришел с носком на члене – шуруй в военкомат: участнику скандальной «голой вечеринки» рэперу Vacio вручили повестку. Показательная порка: какие еще унижения и наказания грозят Ивлеевой и Ко?

Кадыров предложил освободить украинских пленных в обмен на снятие санкций с него и его семьи: припекло или подгорает?

«Культ мертвых» в Кремле: Путин принял вдов убитых в Украине оккупантов, но игнорирует пикеты жен пока еще живых мобилизованных. Почему для того, чтобы россиянку выслушал ее «президент», нужно, чтобы ее мужа убили в чужой стране? Получится ли из женских протестов большой бабий бунт?

Слухи о новом наступлении на Украину 15 января: решится ли Путин бросить новые отряды и полки в мясорубку войны?

И, наконец, легитимность предстоящих «выборов»: что российские оппозиционеры, в частности правозащитники, могут сделать для того, чтобы фарс признали фарсом?

Обсудим сегодня, 9 января, в 17:30 по Киеву. Гостья эфира – известная журналистка и правозащитница, основательница движения «Русь сидящая» Ольга РОМАНОВА. Ждем вас на канале Форума свободной России!

Видео
Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / LIVE: В России зреет бабий бунт? | Ольга Романова