LIVE: Все ли русские — имперцы? | Константин Эггерт, Дмитрий Бондаренко, Александр Скобов

«Не кладите нас в одну корзину»: Светлана Тихановская считает, что белорусы лучше русских, большинство россиян – имперцы, а Путин – легитимный президент РФ. Что случилось с лидеркой белорусской оппозиции и действительно ли россиян обуревают имперские амбиции? Кому выгодна стигматизация всех русских? Виновна ли Беларусь в агрессии против Украины? В чем разница между диктатурами в РБ и РФ? Что происходит в Израиле и будет ли наземное наступление на ХАМАС? Кто может вписаться за сектор Газа? Приключения путинистки Скабеевой в Северной Корее: Путин готовится сделать из России вторую КНДР? Макрон прилетел в Израиль, Эрдоган пропустил Швецию в НАТО, Орбан обозвал ЕС пародией на СССР. Илон Маск пророчит Третью мировую, а Байден зовет Си договариваться. Что такое «новый мировой порядок» и кто виноват в крушении старого?
О хороших белорусах, плохих и хороших русских, легитимных и нелегитимных лидерах и возможных потрясениях в мире будем говорить сегодня, 24 октября, в 17.00 по Киеву. Гости эфира: бывший политзаключенный режима Лукашенко, координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» Дмитрий БОНДАРЕНКО, диссидент, публицист, член Совета Форума свободной России Александр СКОБОВ и журналист-международник Константин ЭГГЕРТ. Ждем вас на нашем канале с вопросами и комментариями!

Главная / Мультимедиа / Видеогалерея / LIVE: Все ли русские — имперцы? | Константин Эггерт, Дмитрий Бондаренко, Александр Скобов