Новый флаг свободной России

Много лет мы говорили, что единственным шансом на построение в России современного демократического государства является полное отторжение имперской матрицы в нашей стране. В этом контексте возврат Крыма и освобождение оккупированных Россией территорий в Грузии и Молдове мы называли ключевым условием для присоединения к странам свободного мира — с ворованным туда не примут.

Обречена Россия и в случае отказа от покаяния за преступления прошлого — нескольких этапов истребления собственного народа и целого ряда международных преступлений, включая развязывание Советским руководством вместе с Гитлером Второй Мировой войны. По этой причине десоветизация и декэгэбизация являются обязательным условием для сохранения шансов на построения в России цивилизованного государства.

Ещё недавно казалось, что реализовать эти задачи в обозримой перспективе будет невозможно, однако действия безумного российского диктатора кардинально ситуацию изменили. Развязанная им война против Украины неизбежно приведёт к итоговому поражению, за которым последует коллапс российской государственности. Собственными руками Путин и его подельники вбили гвоздь в крышку гроба российской империи, обрекли «Третий Рим» на скорое разрушение.

На обломках путинизма русские должны будут построить новое государство. И это переучреждённое государство должно иметь не только иное содержание, но и новые символы — новые гимн, герб и флаг. После объявления Путиным полномасштабной войны Украине российский триколор навсегда превратился в символ военной агрессии, гибели и страданий мирного населения. И уже сегодня российские оппозиционные активисты в разных местах отказываются от «крови» на стяге и выходят на улицы с бело-сине -белым флагом — символом борьбы против российской военной агрессии и солидарности с героическим народом Украины. И вполне возможно, что в скором времени этот флаг станет государственным символом новой свободной и демократической России. 

В эту субботу, 12 марта, в Вильнюсе мы проводим антивоенную акцию, посвященную новому флагу свободной России. Вся информация будет опубликована в «мероприятии» на ФБ.

Иван Тютрин

Видео
Главная / Анонсы / Новый флаг свободной России