X Форум свободной России (онлайн). 28 — 29 мая. Регистрация участников

28 и 29 мая 2021 состоится юбилейный 10-й Форум свободной России. Мероприятие пройдет в режиме онлайн.В работе предстоящего Форума примут участие десятки спикеров, среди которых известные российские и зарубежные эксперты, политики, гражданские активисты, писатели экономисты и журналисты.

Среди основных тем предстоящего Форума: Новая политическая реальность в путинской России, репрессивные практики диктатуры и новая волна террора, стратегии для оппозиции, будущее России после Путина, методы сопротивления режиму в изменившихся условиях, социально-экономическая ситуация в стране, противодействие режиму посредством санкций, гибридные войны путинской диктатуры и вероятность новой военной агрессии, перспективы революций.

Наряду с проведением тематических секций состоится голосование по включению новых фигурантов в «Список Путина», а также презентация новых проектов ФСР.

Мероприятие пройдет в привычном открытом формате. Участником Форума может стать каждый, кто разделяет ценности демократии и считает Россию частью цивилизованного международного сообщества.

Зарегистрированные участники Форума смогут участвовать в обсуждениях, рабочих группах, а также задавать вопросы в ходе дискуссионных панелей.

Список гостей и тематических секций, а также вся организационная информация будут постоянно обновляться.

Форум свободной России — это конференция крупнейшей платформы российской оппозиции.

Регистрация участников

Мероприятие в Facebook

Видео
Главная / Анонсы / X Форум свободной России (онлайн). 28 — 29 мая. Регистрация участников