Новый набор на участие в программе Кадровый резерв

Рады сообщить, что мы переходим к активной работе по реализации второго этапа проекта «Кадровый резерв Форума свободной России», с помощью программ которого мы отберем и подготовим лидеров для деятельности Форума и расширим его инфраструктуру. 

Проект Кадровый резерв представляет собой внутренний корпоративный университет. 

Второй этап проекта будет состоять из очной сессии в одной из стран Балтии, внутренней и внешней стажировки, трехмесячного онлайн обучения под руководством квалифицированных тренеров и разработки практических проектов. Направления специализации будут включать в себя политический медиа-маркетинг, фандрайзинг, политическую аналитику, создание корреспондентской сети ФСР, гражданский активизм, а также развите сети региональных и международных представителей Форума.

За каждым из направлений будет закреплен ментор-координатор из числа ведущих спикеров и модераторов Форума, а также двое тренеров-преподавателей. Объем учебной нагрузки по программам проекта составит около 240 часов, из которых как минимум 120 часов придутся на аудиторную нагрузку, включая онлайн обучение. Участники программы не просто получат теоретические навыки, но будут включены в практическую разработку проектов Форума и, при их успешной реализации, смогут рассчитывать на продолжение сотрудничества с нами.

Программа стартует в начале марта 2021, когда мы объявим прошедших конкурсный набор участников. 

Дедлайн для подачи заявок: 28 февраля. 

Отбор будет производиться поэтапно, включая анкетирование, тестовое задание и скайп-собеседование. 

Для дополнительной информации мы просим обращаться на нашу почту: rezerv@forumfreerussia.org. 

Программа открыта для всех участников Форума Свободной России, а также других заинтересованных лиц при наличии двух рекомендаций от постоянных участников ФСР.

Мы будем рады вашей заявке! Форма для заполнения: https://forms.gle/74mcT8fdskcvVJFg7

Видео
Главная / Анонсы / Новый набор на участие в программе Кадровый резерв