Форум свободной России открывает новый набор на участие в программе Кадровый резерв

Программа будет включать в себя три месяца онлайн тренингов, одну очную сессию в июне и три месяца стажировки. В нашу команду войдут те, кто готов к прохождению тренинга и работе над текущими и перспективными проектами Форума. 

Дедлайн для подачи заявок: 28 февраля. 

А в начале марта мы объявим прошедших конкурсный набор участников.

В нашей программе шесть направлений: политический медиамаркетинг, фандрайзинг, политическая аналитика, журналистика, гражданский активизм, а также координация эмигрантских сообществ. Каждый участник сможет выбрать одно из интересующих его направлений для усиленной подготовки, но также свободно принимать участие в работе по другим направлениям в составе команды.

Программа начнется в начале марта. Отобранные участники, под руководством менторов из числа спикеров Форума и квалифицированных тренеров, в течение трех месяцев будут проходить онлайн обучение и стажировку по выбранным направлениям. В начале июня, если нам позволит эпидемиологическая ситуация, мы проведем трехневную очную сессию на базе Форума свободной России в Литве. После чего, участники приступят к практической работе над проектами форума: составлению аналитических докладов и досье, работе над медиаресурсами Форума, организации мероприятий, составлению методических материалов для активистов и т.д. При их успешной реализации, участники смогут рассчитывать на продолжение сотрудничества с нами.

Отбор производится поэтапно, включая анкетирование, письменное тестовое задание и скайп-собеседование. Для начала, необходимо заполнить анкету участника по ссылке ниже. Это уже наш второй набор на программу Кадрового резерва. Для дополнительной информации мы просим обращаться на почту проекта: rezerv@forumfreerussia.org. 

Форма заявки: https://forms.gle/74mcT8fdskcvVJFg7

Видео
Главная / Анонсы / Форум свободной России открывает новый набор на участие в программе Кадровый резерв