Ежегодный форум “Лаборатория Европа” в Гданьске

Гражданский форум ЕС-Россия приглашает молодых профессионалов в возрасте от 25 до 35 лет из России, стран ЕС и других европейских государств на ежегодный форум «Лаборатория Европа». Мероприятие состоится 27-30 июля 2017 года в Европейском центре солидарности в Гданьске (Польша).

Дедлайн заявок: 1 мая 

Форум — уникальная коммуникационная платформа для проводников изменений, работающих в сфере государственного управления, бизнеса, общественных организациях, университетах, исследовательских центрах и в других областях знания. Его цель — обмен идеями, развитие партнерских отношений, а также реализация совместных проектов молодыми профессионалами в различных сферах со всей Европы.

Программа Форума «Лаборатория Европа» включает:
Мастер-классы:
1) Свобода и несвобода: солидарность в настоящем и прошлом
2) Городское пространство: будь готов к изменению климата
Инновационные форматы:
1) Гданьск в фокусе: лаборатория городского развития
2) 360 градусов: мультимедийная история

Авторы лучших совместных проектов, созданных идеи в рамках мастер-классов, получат гранты на их реализацию. Кроме того, победители могут рассчитывать на консультацию экспертов, координаторов и спикеров мастер-классов. Результаты проектов будут представлены на VIII Общем собрании Гражданского Форума ЕС-Россия в 2018 году.

Рабочий язык — английский. Расходы на проживание и питание оплачиваются организаторами. Транспортные расходы участники оплачивают самостоятельно.

Форум молодых профессионалов «Лаборатория Европа» организован Гражданским Форумом ЕС-Россия в сотрудничестве с Европейским центром солидарности, DRA / Немецко-Русский обмен, LAPAS и Ассоциацией Trepuntozero при поддержке Европейской комиссии и Фонда OAK.

Подробная информация и форма регистрации по ссылке:  https://goo.gl/KwtBx6 

Участникам Форума свободной России мы поможем с рекомендациями, пишите в личные сообщения с учётом приближающегося дедлайна. 

Видео
Главная / Форум / Ежегодный форум “Лаборатория Европа” в Гданьске