Александр РОДНЯНСКИЙ: «Zа Крокус, твари!». Так ВС РФ подписали бомбы, которые полетят… в Украину»

Российские силовики пытают задержанных. Это не новость. Это факт жизни, хорошо известный всем, кто когда-либо жил в России. Но никогда прежде – никогда! – российские силовики не пытали задержанных публично.

Да, в полицейских участках или тюрьмах они могли позволить себе изнасиловать шваброй безоружных. И общественность узнавала об этих преступлениях от журналистов или правозащитников.

Так было до вчерашнего дня.

Вчера же мы увидели, как одного из подозреваемых в совершении теракта в Крокусе заставляют съесть… собственное ухо. Ухо, которое только что отрезал ему силовик в маске… Угрожающий сделать это и с его гениталиями…

Увидели мы и фотографию пыток электричеством. На снимке – еще один задержанный, со спущенными штанами, к его половым органам подсоединены провода…

Затем мы увидели фото из «суда». С избитыми подозреваемыми. На шее одного из них пластиковый пакет. Другого привезли в зал суда на коляске прямо из реанимации со вставленным катетером. На заседании он был… без сознания и за него судье отвечал… силовик.

Вы когда-нибудь слышали о подобном?

И, что ещё ужаснее, – гул злорадного одобрения в онлайне. Мол, так им и надо. Нечего, мол, обращаться с ними, как с людьми. Они не люди, они – животные.

Излишне говорить о том, что люди, причастные к страшному террористическому нападению, вызывают у меня отвращение. Я убежден, что они должны быть наказаны максимально строго.

Но ПО СУДУ. БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ПЫТОК.

Иначе – чистое средневековье. Кровавый сталинский беспредел.

А дальше снимут мораторий на смертную казнь. Представляете себе последствия?

Нет ничего страшнее расчеловечивания. Или дегуманизации. Это означает отрицание принадлежности кого-либо к человеческому роду и лишение его человеческих прав.

Расчеловечивание всегда предваряет безжалостные и слепые массовые убийства.

И становится инструментом пропаганды.

«Zа Крокус, твари!».

Так ВС РФ подписали бомбы, которые полетят… в Украину.

Но ведь ответственность за теракт взял на себя ИГИЛ!

И кого это интересует?

Пропаганда этим недовольна. Это ломает всю концепцию ее борьбы с Западом и Украиной. И дружбы с ХАМАС и Талибаном.

Пытки, пропаганда, война – все взаимосвязано.

Видео
Главная / Статьи / Мнение / Александр РОДНЯНСКИЙ: «Zа Крокус, твари!». Так ВС РФ подписали бомбы, которые полетят… в Украину»