Андрей ПИОНТКОВСКИЙ: «Украинский народ, истекая кровью, героически защищает Свободный мир от угрозы покорения силами абсолютного Zла»

Брюссель. Европарламент. 5 июня.

Кирилл Рогов:

Полное военное поражение путинского режима в Украине опасно, так как создаст в России нестабильность. Поэтому лучше частичное поражение для ослабления режима, чтобы он трансформировался.

Лев Пономарев:

Необходимо создать информационную машину, которая бы достучалась до российских обывателей. Например, с помощью сериалов Нетфликса, который бы рассказывал им о демократии. Это единственный путь, по которому мы можем идти.

Обращение российской оппозиции

(альтернативная история)

Граждане России! Соотечественники!

На украинской земле идет решающее сражение, которое определит весь ход мировой Истории XXI-го века. Украинский народ, истекая кровью, героически защищает Свободный мир от угрозы покорения силами абсолютного Zла. Путинский фашизм поработил народы России, и в индустриальных масштабах превращает русских, чеченцев, бурятов в пушечное мясо для реализации своих имперских амбиций.

Тысячи патриотов России брошены в тюрьмы, убиты, миллионы изгнаны из страны. Единственная оставшаяся у демократической оппозиции опция сопротивления фашистам – вооруженная борьба. Наиболее эффективную форму такой борьбы выбрали для себя Российский добровольческий корпус и Легион «Свободная Россия», сражающиеся на земле Украины, как и её военные союзники.

Бойцы РДК и СЛР идут на возможную гибель не только за Свободу Украины и Свободу России, но и за само Будущее России. Судьба нашей с Вами страны в решающей степени определяется тем, как будет Россия восприниматься нашими соседями и населяющими Россию этносами по окончанию идущей мировой войны:

Одной из держав победившей демократической коалиции (Украина, Великая Британия, США, Польша…) или проигравшим войну фашистским режимом с десятками бандитских ЧВК, созданных для нового черного передела, и послушным «пиплом».

(Похожий выбор стоял перед Францией в ходе Второй мировой войны. Честь Франции и ее будущее спасли тогда французские патриоты, во главе с Де Голлем, сражавшиеся за пределами Франции и против правившего во Франции режима).

Десятки тысяч мобилизованных россиян, брошенных против их воли путинскими клептократами в пекло развязанной ими безмозглой преступной войны, могут кардинальным образом изменить свою судьбу и судьбу своей Родины, встав в этот критический час на сторону Добра, на правильную сторону Истории.

Главная / Статьи / Мнение / Андрей ПИОНТКОВСКИЙ: «Украинский народ, истекая кровью, героически защищает Свободный мир от угрозы покорения силами абсолютного Zла»