Путинскую Россию нужно изолировать

Геннадий Гудков: Невозможно отвечать и бороться за это большинство, которое хочет всех убивать

Комплекс неполноценности, который долгие годы сидел в россиянах, всплыл и показал себя. Люди моментально превратились в варваров, поддерживающих войну. Сегодня большинство — за убийства, за уничтожение украинцев за бомбардировки. 

Вся нация виновата за то, что взрастила этих упырей, уродов, фашистов, садистов, палачей и мародеров, но степень этой вины разная. Мы всегда выступали против этого режима, нас сажали, кого-то выдавливали из страны или даже убивали, пока большинство это поддерживало. Наша вина в том, что происходит сейчас, минимальна. 

Невозможно отвечать и бороться за это большинство, которое хочет всех убивать и ставит мир на грань ядерной катастрофы, поэтому я не вижу другого варианта, кроме как создать коллективными усилиями общий центр верификации «нормальности» россиян, центр со своим признанным правительством, посольствами, представительствами. Такое центр смог бы помогать русским, которые не могут себя ассоциировать с тем безумным большинством. Мир только выиграет, если миллионы нормальных и прогрессивных людей вольются в цивилизацию. 

А путинскую Россию с зараженным шовинистической болезнью населением нужно изолировать, накрыть бронеколпаком как Чернобыльскую АЭС, чтобы она не отравляла жизни никому. 

Геннадий Гудков

Главная / Статьи / Мнение / Путинскую Россию нужно изолировать