Альфред Кох: Чрезвычайщина и жизнь по указам и декретам теперь в России навсегда?

Кстати, хочу сказать, пока не забыл. А то потом заболтают вопрос…. А вы, дорогие россияне, понимаете, что эта чрезвычайщина и жизнь по указам и декретам…

Кстати, хочу сказать, пока не забыл. А то потом заболтают вопрос….

А вы, дорогие россияне, понимаете, что эта чрезвычайщина и жизнь по указам и декретам теперь в России навсегда?

Эпидемия коронавируса пройдет. Уж не знаю сколько она жизней заберет, наверное — много. Но — пройдет. Не через месяц так через год.

Однако, чрезвычайщина — останется. Останутся порядки, когда указы Собянина сильнее конституции. Останутся устные заявления президента, вводящие новые налоги. Останутся правила, когда власть за вас решает кому вам платить зарплату, когда и сколько.

А если ты не согласен — тогда к тебе придут росгвардейцы. Особенно убедительные в виде чеченов… И в рыло, тебе, в рыло. А потом еще — берцем в живот. Чтобы понимал серьезность момента. И что НАТО не дремлет. И вообще, сильно много на себя берешь.

И границы закрытые так никто больше и не откроет. И пиз…еть не надо, ладно? А то сильно умные все стали. Ишь, волю взяли: Путин им плохой. Сейчас позвоню куда надо, быстро на тебя управу найдут. Там разберутся кто ты такой. У нас просто так не сажают…

Вы это понимаете?

Главная / Статьи / Мнение / Альфред Кох: Чрезвычайщина и жизнь по указам и декретам теперь в России навсегда?