Альфред Кох: Все будет просто, тупо и лживо

Ну все, скоро на наших экранах ждите появления Петрова и Боширова. Разумеется, это окажутся простые российские парни, типичные работяги или итээровцы. Гражданские патриоты, никакого отношения не имеющие в ГРУ, СВР или ФСБ.

Что скажут? А вот это:

«…Да, мы были в Англии. Что делали в Солсбери? Собор смотрели. Скрипалей не знаем. Да, шум вокруг наших фотографий слышали. Поэтому и пришли, чтобы все разъяснить. Нет, не травили. Какой такой «Новичок»? Мы не знаем никакого «Новичка». Следы в номере отеля? Подбросили. Англичанка гадит. Специально, чтобы бросить тень на нашу Великую Родину и Великого Путина. Жалко, что так все получилось. Готовы дать показания следователям Скотланд Ярда. Но только по видеосвязи. Или пусть приезжают сюда. Вопросы есть? Вопросов нет.»

Как-то так…

Неделя ушла на проработку деталей их показаний. Все будет просто, тупо и лживо. Но за качеством никто уже давно не гонится. И так сойдет. Пипл схавает. А на «англичанку» всем насрать. Что она может сделать? Ничего! Если бы могла, то давно уже сделала. С марта только грозится. Нету у них методов против Вовки Путина!

Главная / Статьи / Мнение / Альфред Кох: Все будет просто, тупо и лживо