Красный террор

Антон Громов: Эту дату важно помнить – ведь мы все помним и ничего им не простили

Ровно 100 лет назад, 5 сентября 1918 года, Совнарком официально объявил о том, что в стране начинается комплекс карательных мер, получивших название Красный террор. Фактическим именно эту дату символически можно считать началом геноцида русского и других народов бывшей Российской империи, осуществлённый «красным ИГИЛ».

Прошёл век – наследники (часто буквально прямые родственники) красных террористов сохраняют власть в России. Они владеют многомиллиардными счетами, недрами, передовым оружием массового поражение, их принимают на Западе, они одеты в дорогие костюмы, а их дети ведут жизнь аристократов, прожигающих жизнь в красивейших столицах Европы.

Но самое страшное другое – они продолжают политику Отцов-основателей советской системы — на конвейер поставлены уголовные дела, с размахом идёт политический террор и вот очередного парня или девушку упыри с лицами сотрудников НКВД из 30-х годов прошлого века отправляют на скамью подсудимых. Простой народ, доведённый нищетой, бесправием и пропагандой, окончательно унасекомлен до стадии биороботов, готовых пожертвовать не только свободой и достатком, но даже здоровьем и жизнью своих детей. Это выученный поколениями стокгольмский синдром перед дулом орудий террористической власти.

Советская социальная инженерия увенчалась ужасающим успехом – «новый человек» оказался всё же выведен и продолжает издавать победный клёкот. Впрочем, есть и сопротивление – новая генерация русских людей с западной ментальностью, готовая продолжить дело антибольшевистского сопротивления, культурная война разгорается с новой силой. Поэтому эту дату важно помнить – ведь мы всё помним и ничего им не простили.

P.S. Часто на Западе не всегда понимают с кем они имеют дело, ведь прошло много лет. Да и советская номенклатура эффективно сменила одежды под стать духу времени. Ради сиюминутных выгодных контрактов многие европейские политики и бизнесмены готовы «сгладить углы», пойти на «компромисс» и пожать руку потомственным кремлёвским палачам, продолжающим распродавать краденное из захваченного у хозяев дома. Такие кровавые деньги не только не принесут счастья, наоборот, они навлекут беду, ведь «торговля» с разбойником это приглашение к нападению.

Видео
Главная / Статьи / Мнение / Красный террор