Геннадий Гудков об экспериментах по отравлению людей

У меня абсолютно четкое подозрение, что проводились опыты на живых людях, «менее ценных для общества» и вокруг которых не было резонанса, для того, чтобы обкатать схему устранения политически неугодных, оппонентов или противников, тех, кого подозревают в каком-то предательстве. 

В международном праве, когда травят своих политических оппонентов, это называется государственным террором. Вот акции государственного террора совершенно точно поставлены на поток. Достаточно вспомнить, что это началось еще с Катара, где был устранен противник Кадырова Яндарбиев. Как говорится, один Герой России заказал другого Героя России. Исполняли работники ГРУ, они же и попались там с кусачками, изолентой и еще с чем-то там — взрывное устройство они монтировали. Так что акции государственного террора продолжаются и продолжаются в течение достаточно длительного времени.

Надо понимать, почему использовался активно именно яд. Потому что с ядом случаев было много, а прозрение пришло только сейчас, в последние годы. Т.е. много лет им удавалось скрывать следы преступлений, следы покушений и убийств в связи с тем, что яд — такая штука сложная, особенно эти современные сложные яды, которые не всегда вовремя находятся, не всегда идентифицируются, не всегда приходит в голову сделать смывы, анализы, не всегда есть сложное сертифицированное оборудование и т.д. И на мой взгляд отрабатывалась достаточно долго методика применения ядов. Вспомним Литвиненко. Никак не могли установить, от чего он погибает. Совершенно случайно все это вскрылось, а могло и не вскрыться.

У нас есть всякие загадочные смерти: Глушко, первый зам «Аэрофлота», Березовский при непонятных обстоятельствах умер и т.д. На мой взгляд, какие-то способы отрабатываются, отрабатываются на обычных людях или менее резонансных, менее значимых, а потом уже применяется в отношении Алексея Навального, который является лидером российской оппозиции.

Интервью на канале Форума свободной России

Главная / Статьи / Интервью / Геннадий Гудков об экспериментах по отравлению людей