Дымовая завеса Путина

В России объявлена мобилизация, слова про частичную не должны обманывать. Именно 250 тыс. примерно и были бы первой волной всеобщей мобилизации. Ровно столько резервистов, по словам Шойгу, сейчас и призовут.
Так что «частичность» — маскировка, чтобы не возмутились все в стране сразу. Разделение общества на жертв и тех, кто стоит в сторонке.
Между тем, после того как Путин под день рождения указом объявит оккупированные территории российскими, туда отправят призывников. Только весенний призыв этого года был больше 130 тыс., сейчас идет осенний.
Плюс мобилизация промышленности. Этих солдат надо худо бедно одеть, обуть, накормить и вооружить. Закон весной был принят, предприятия будут работать без доп.оплаты в режиме военного времени.
Все это — признаки военного поражения и ответ на него. Так это и надо воспринимать, не обращая внимание на дымовую завесу Путина.
Ну и про бомбу. Путин сказал, что это не блеф. Но у них сплошные проекции — все, что делают сами, в этом обвиняют украинцев. Значит, это и есть блеф. Уверен, что Путин получил на саммите ШОС жесткий сигнал от Индии и Кииая по ядерному оружию. Про эти ядерные страны забыли в Европе, но там тоже не хотят выпускать джина из бутылки, ядерная война Индии и Пакистана никому не нужна.
Так что вот это «не трогайте меня, я ***тый и могу бомбу бросить» — это блеф.
Иван Преображенский 
Главная / Статьи / Дымовая завеса Путина