Путина в Украине ждет позорный разгром — Борис Стомахин

Украинская армия за прошедшие с 2014 годы практически создана заново – т.к. в 2014 ее фактически не существовало, точнее, она существовала чисто номинально. Армия реорганизована, перевооружена современным оружием и превратилась в весьма серьезную силу. Оккупанты неминуемо завязнут, если все-таки решатся напасть. Российские танки будут гореть на украинской земле как спичечные коробки – и сама украинская земля будет гореть под ногами захватчиков. Кроме того, неэффективность хваленого российского вооружений только что доказала еще раз осенняя карабахская война 2020 года: армяне проиграли ее именно потому, что закупали для своей армии в основном российское оружие.

А тот факт, что американская администрация при Байдене наконец-то опять повернулась к Украине лицом, шлет корабли, может закрыть небо над Украиной и т.д., как и то, что Турция поддерживает украинскую независимость и продает Украине свои «Байрактары», так показавшие себя в той же самой последней карабахской войне – практически предопределяет поражение России в случае, если она все-таки решится напасть на Украину.

И тогда – точно предсказать нельзя, но с немалой долей вероятности можно – этот позорный разгром и бегство станут тем потрясением, от которого путинский режим наконец рухнет. Это не значит, разумеется, что на территории России автоматически воцарятся после этого свобода и демократия; более того – и речи быть не может о том, чтобы Россия, возжаждав свободы, продолжала оставаться единым государством от Кенигсберга до Владивостока, подобная наивность начала 90-х очень дорого обошлась человечеству!.. – но вот этот конкретный преступный режим Путина, сложившийся с 2000 года, может наконец рухнуть!!!

Борис Стомахин

Полный текст по ссылке: https://telegra.ph/ROSSIJSKO-UKRAINSKAYA-VOJNA-04-14

Видео
Главная / Статьи / Путина в Украине ждет позорный разгром — Борис Стомахин