САММИТ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ ASIA-EUROPE FOUNDATION

Сингапурский фонд ASEF приглашает на Саммит молодых лидеров, который состоится 4-8 мая в Сеуле. Форум ставит множество целей по устойчивому развитию в таких областях, как образование, гендерное равенство, достойная работа, индустрии и инновации. Дедлайн подачи заявок: 20 марта

Сингапурский фонд ASEF приглашает на Саммит молодых лидеров, который состоится 4-8 мая в Сеуле. Форум ставит множество целей по устойчивому развитию в таких областях, как образование, гендерное равенство, достойная работа, индустрии и инновации.

Дедлайн подачи заявок: 20 марта

Саммит молодых лидеров ASEF проводится для молодых лидеров и деятелей, имеющих новые идеи и решения для развития рынка труда молодежи. Тема саммита этого года: «Трудовая занятость молодежи».

Акцент будет сделан на 8 темах, связанных с трудоустройством и созданием рабочих мест: возраст, образование, инвалидность, финансы, пол, место жительства, социальные аспекты, технологии. Все участники саммита получат возможность:

  • Познакомиться с лидерами, работающими в правительствах, учебных заведениях, межправительственных организациях Сотрудничества со сверстниками
  • Развить критическое и аналитическое мышление
  • Расширить и приобрести практические навыки, необходимые для академического, профессионального и личного роста
  • Познакомиться и пообщаться с лидерами ASEF
  • Приглашаются участники в возрасте от 18 до 30 лет, свободно владеющие английским языком. Организаторы частично оплачивают авиа-перелет и предоставляют проживание и питание всем участникам саммита.

Регистрация бесплатная!

Подробная информация: goo.gl/8wXqsK

Участникам Форума свободной России мы поможем с рекомендациями, пишите по адресу rusconference2016@gmail.com с учётом приближающегося дедлайна.

Главная / Обсуждения / САММИТ МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ ASIA-EUROPE FOUNDATION