«Единая Россия» мобилизовывала на выборы Путина, как на войну

В Москве действовал мобилизационный центр партии «Единая Россия». О его создании было объявлено в феврале, а в мобилизации на выборы 18 марта принимали участие более 10 млн партийцев, сообщил сайт ЕР.

По информации национального общественного мониторинга, на съезде «Единой России» в декабре 2017 года были определены приоритетные задачи в связи с выборами президента. В числе главных — мобилизация партийного актива и донесение до избирателей важности предстоящих выборов.

Был запущен партийный проект «Мобилизация», цель которого — привлечь весь партийный актив — секретарей местных и первичных организаций, депутатов разного уровня, сторонников «Единой России» — к агитационной работе.

Премьер Дмитрий Медведев, являющийся одновременно и лидером ЕР, сказал о необходимости привлечь к мобилизации более 2,2 млн членов партии и около 900 тысяч ее сторонников.

Отметим, что в стране 90 тысяч первичных организаций, которые в большинстве случаев возглавляют руководители муниципалитетов или их заместители, ректоры вузов, представители крупных предприятий.

Главная / Новости / В России / «Единая Россия» мобилизовывала на выборы Путина, как на войну