ПРОЗИТ!

Аркадий Янковский: Предстоит обеспечить условный транзит власти - переписать бумажку под названием Конституция под потребности Царя.

Бармены со Старой площади, похоже, решили слить «Справедливую Рашу» с «Недородиной» в некий единый коктейль. Называют даже новый бренд: «Справедливая Родина».

Это пойло для дегенеративного электората, которому вольют в глотку бурду в 2021-м на «выборах» ГД, когда нужно будет сформировать послушное стадо «народных избранников» для особой миссии. Предстоит обеспечить условный транзит власти — переписать бумажку под названием Конституция под потребности Царя…

Скажите, что наш народ любит и употребляет всякий суррогат, привычен и неприхотлив. Это точно! Дешевая «Блади мэри» по-зюгановски, перцовочка от Ж с голубым отливом и, разумеется, Едроссовка супер-бадяжная — меню проверенное и бьющее по мозгам россиян исправно много лет.

Но в Кремле, видать, затревожились: вдруг глубинный народец наконец-то протрезвеет и, не ровен час, взбрыкнёт в ответственный момент. Взялись экспериментировать…

По сути, всё изготовленное в этой области за путинские годы, — это одна ядовитая отрава, которой под видом необходимого лекарства пичкается несчастный и больной народ. Кажется безнадега…

Нет, излечение возможно. Только необходимые процедуры надо начинать с самих халдеев, и срочно!
Пьющие граждане должны дружно взяться за дело и бесстрашно применить инструментарий: к кому скальпель, а кому достаточно и клизмочки.

Лечить придётся всех тамошних «поваров» — тотально, а рецепт выписать персонально уже сейчас и объявить публично.
Ставить в удобную позицию под клизму получится позднее, но пусть знают, что это неизбежно!

Видео